Уважаемые  педагоги группы «Родничок»  (МДОУ «ЦКР» г. о. Новокуйбышевск): воспитатели Лидия Ивановна, Юлия Валентиновна, учитель- логопед Майя Петровна и  младший воспитатель Галина  Александровна!

Мы, родители детей группы « Родничок », хотим выразить благодарность нашим воспитателям  Кравчук Лидии Ивановне, Азиной Юлии Валентиновне, учителю- логопеду  Лукановой Майе Петровне  и младшему  воспитателю Орловой Галине Александровне.

С самого первого дня пребывания в детском саду наших детишек (уже три года ), они работают с ними. Всё это время и дети, и мы, родители, ходим в детский сад с удовольствием.

 Занятия, прогулки, и, конечно, праздники, проходят на высоком уровне, долго вспоминаются.  За организацию праздников, сценарии и музыкальное сопровождение отдельная благодарность музыкальному руководителю Драгуновой Ирине Валентиновне.

 Много нового, интересного узнают ребятишки, благодаря  нашим педагогам, обязательно потом делятся этим с нами, родителями. Для наших детишек   воспитатели неоспоримый авторитет, величина, очень любимые  и уважаемые люди. Всегда тактичны, спокойны, доброжелательны. В группе царят спокойствие и любовь. Дети по-доброму относятся к старшим и своим товарищам. Наши детки легко встречают каждое утро, радуясь встрече с воспитателями и друзьями. Родители группы все разные, но к каждому  подобран свой "ключик",   воспитатели готовы, если это необходимо, помочь и советом, и делом.

Мы  очень благодарны, что с нашими детьми на протяжении всего времени  работают такие  педагоги!
 

С уважением, от имени  детей и родителей  2 корпуса  МДОУ «ЦКР»  группы "Родничок" г.о. Новокуйбышевск          Т.И.  Пономарева