Родительское собрание в группе "Полянка"

>Новости

05 февраля 2013 года

в структурном подразделении "Детский сад "Центр коррекции и развития детей"

(II корпус) состоялось родительское собрание

в подготовительной группе «Полянка»

Вниманию родителей были представлены непосредственно образовательная деятельность по формированию правильного звукопроизношения и обучению грамоте «Встреча с любимыми героями» (учитель-логопед Иванникова О. А.), интегрированная образовательная деятельность  «Кто любит спорт, тот здоров и бодр» (Целикова Н. П.).

 (Читать дальше...)

Образовательная деятельность по развитию лексико-грамматического строя речи в группе "Солнышко"

>Новости

5 февраля 2013 года

в рамках родительского собрания средней группы "Солнышко" вниманию родителей была представленна учителем логопедом Шишулиной Е.П. образовательная деятельность по развитию лексико-грамматического строя речи "На лесной полянке". Проведенная образовательная деятельность позволила познакомить родителей с приемами и методами коррекционно-логопедической работы с детьми.

 

 

Валеологическая игра-ситуация

>Новости

5 февраля 2013 года

 в рамках родительского собрания средней группы "Солнышко" воспитатели Аксенова С.А., Десятова Л.П. провели с детьми и родителями валеологическую игру-ситуацию "Как мы здоровье искали". Дети показали свои знания о правилах личной гигиены, пользе для здоровья овощей и фруктов, а так же какое значение имеют занятия физкультурой, подвижные игры и закаливание. Родители с большим удовольствием приняли участие в подвижных играх вместе с детьми и испытали положительный эффект от ходьбы по коррегирующим дорожкам.

 

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.