Мы, родители группы «Радуга» от всей души выражаем благодарность заведующей д/с, Сохиной Наталье Владимировне, и конечно, нашим горячо любимым и ценимым воспитателям Новиковой Ирине Александровне и Учителю-дефектологу Филичкиной Ирине Александровне.

                Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию, наши дети постепенно стали активными участниками детского коллектива. Воспитатель и дефектолог научили малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности.  

           Воспитательный процесс был построен таким образом, что учитывались индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. Наши дети уже с радостью ходили в детский сад, потому, что там их ждали любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. В нашей группе царила комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон. Отдельная благодарность заведующей Наталье Владимировне, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава.

С уважением и благодарностью, родительский комитет и родители группы «Радуга».