25 октября 2012 года

 в нашем детском саду прошёл замечательный праздник

 «А ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О НАС?!»

А ВЫ БЫЛИ У НАС НА ПРАЗДНИКЕ? НЕТ? Тогда мы для ВАС его повторим

У входа гостей встречали Лесовичок и Домовёнок.

 

Холл был украшен икебанами из даров Осени, изготовленными воспитанниками детского сада вместе с родителями и педагогами.

 

Перед представлением все желающие могли научиться делать поделки из макарон, рисовать листьями пейзажи, выполнить рисунок в технике ИЗОНИТЬ. Мастер-класс провели воспитатели Жданова Елена Алексеевна, Ильина Елена Анатольевна, Новикова Ирина Александровна. 

 И вот, начало представления! Элегантные Мери Поппинс их у нас было 3!!!) с присущей только им лёгкостью пригласили в МИР ДЕТСТВА. Гости увидели нашу жизнь со всех  сторон – ведь мы показали им фильм  «Когда детство в надёжных руках» А потом и сами ребятишки рассказали о себе, спели песню, написанную специально для этого праздника, Ольгой Юрьевной Долговой и станцевали танец, сочинённый ею совместно с Ольгой Евгеньевной Кушлянской.

И тут… К нам приехала Фрекен Бок!

 

Впрочем, испортить настроение присутствующим она не смогла – как всегда на помощь пришла Мэри Поппинс 

Дети и взрослые поиграли  в весёлые игры, послушали песню, в исполнении Ольги Юрьевны Долговой. А помогала ей Машенька – одна из самых маленьких воспитанниц нашего детского сада.  

 

Растроганная Фрекен Бок на радостях выбросила свой очерк о «Палкоучении…» и ушла писать новый.

А наш праздник на этом не закончился! С ребятами станцевал Крошка Енот, а затем  к нам в гости пришли настоящие феи – королева ВИКТОРИЯ и ПРЕЗИДЕНТ благотворительного фонда «Виктория» Шевцова Людмила Андреевна. Они поздравили детский сад с Днём Рождения и подарили ребятам тепло своих сердец и много интересных игрушек.

 

Ну, а в День Рождения принято угощать гостей тортом. Что мы и сделали!