Моя дочь второй год посещает  группу «АБВГДейка». Каждый день она с радостью идет в садик к своим любимым воспитателям Левиной Ольге Васильевне и Исаевой Галине Алексеевне. Ежедневно  они с душевной теплотой встречают наших детей, видят настроение каждого ребенка и умеют заинтересовать, увлечь, настроить на рабочий творческий лад. В группе всегда спокойная доброжелательная атмосфера. 

Ольга Васильевна, Галина Алексеевна и логопед Кузнецова Ольга Вячеславовна успешно развивают детей. Занятие за занятием воспитанники узнают особенности русского алфавита, учатся читать, считать и правильно красиво говорить. Каждый родитель может обратиться с вопросом, и обязательно получить полный ответ по развитию ребенка, на что необходимо обратить внимание.

 Очень приятно приходить в сад и видеть достижения дочки, потому что все рисунки и поделки выставляются ежедневно при входе в группу. Дочка и дома с удовольствием воспроизводит то, чему научилась в садике, создавая настоящие детские шедевры.

Состав группы - заикающиеся дети. Ольга Вячеславовна учит их методам преодоления этого недуга. Практически 100% выпускников в дальнейшем говорят свободно без запинок.

В группе всегда царит порядок. В этом большая заслуга помощника воспитателя Кассировой Евгении Валерьевны.

Отправляя ребенка утром в сад, я уверена, что он не просто будет опекаем и оберегаем, но и получит много нового, узнает что-то интересное, ведь каждого ребенка в группе «АБВГДейка» любят и ждут.

Я хочу сказть Спасибо,

Что у Вас все так красиво,

Что Вы любите детей –

Своих маленьких друзей.

Мы приходим к Вам, как в дом,

Всем уютно будет в нем,

Будут дети все творить,

Строить, рисовать, лепить…

И красиво говорить!

С уважением, Стрежнева Л.Ю.