Хотим поделиться радостью за своего ребенка, который благодаря занятиям с нашим учителем-логопедом Лукановой Майей Петровной достиг огромных успехов в разговорной речи. О том, как работает Майя Петровна можно судить по развитию моего сына: когда мы пришли первый раз в группу, мой ребенок совсем не разговаривал, но благодаря ее высокому профессионализму, огромному трудолюбию, любви к своей профессии,  детям, мой ребенок достиг таких высоких результатов. Я очень рада, что мы попали именно к такому логопеду, любящему и знающему свое дело.

После поступления в группу и по сегодняшний день наш сын делает огромные успехи в развитии речи, внимании, отношении к окружающему миру, и во всем этом, конечно, большая заслуга наших любимых воспитателей: Кравчук  Лидии Ивановны и Азиной Юлии Валентиновны. Они учат наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, любить свою семью. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия. Дети с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное.

Очень благодарны помощнику воспитателей Орловой  Галине Александровне, благодаря ей у нас в группе идеальная чистота, порядок, комфорт и уют.

Оставляя своего ребенка в детском саду практически на весь день, мы знаем, что наше чадо в надежных руках. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

Родители Ефремова Никиты группы “Родничок».