Благодарность родителей

>Новости

Хотим поблагодарить логопеда Луканову Майю Петровну за проведение открытого занятия 19 апреля 2012 г. на тему « Играют дети - играем вместе».

Непринужденно, в игровой форме со сказочным героем «Незнайка» дети правильно отвечали на все вопросы логопеда. Открытое занятие показало нам родителям, что Майя Петровна в основу своей работы ставит такие дидактические принципы, как переход от простого к сложному. Она учитывает ведущую деятельность дошкольника – игру.

Ни один ребенок не остался без внимания. Дети принимали участие в постановке сказки «Теремок», «Репка». Даже мы, родители, с большим удовольствием участвовали в постановке сказки «Репка».

Занятие прошло на высоком профессиональном уровне. Мы очень довольны и рады, что с нашими детьми работает такой замечательный логопед. Большое спасибо от всех родителей за Ваш неоценимый профессионализм и любовь к нашим детям.

Родители Ефремова Никиты группы “Родничок». 

 (Читать дальше...)

Поздравление

>Новости

Поздравляем с майскими праздниками руководителя структурного подразделения Детский сад «Центр коррекции и развития детей» Сохину Н.В., методиста Баранову Е.Б. Пусть добро, тепло и понимание наполняют Вашу жизнь!

Родители группы "Солнышко"

Группа "Солнышко"

Благодарим

Хотим выразить огромную благодарность за организацию и проведение в группе «Солнышко» (ЦКР-2) познавательно-речевой викторины «Путешествие по морю знаний» учителю-логопеду Шишулиной Е.П.

А так же музыкальному руководителю Драгуновой И.В., воспитателям Аксеновой С.А., Десятовой Л.П., за прошедший юмористический праздник. Нам доставляет огромное удовольствие посещать все мероприятия. Праздники проходят весело, задорно. Родители и дети получают заряд отличного настроения. Спасибо педагогам за высокий профессионализм и ответственность в работе.

 Родители группы «Солнышко».

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.