Объявление Родителя по супреме

Детский отдых

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Ваш ребенок, проживающий в Самарской области, имеет право на получение дополнительной льготной путевки в детский оздоровительный лагерь с оплатой 10% - за счет родителей (для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации данная путевка бесплатно).

Управление по вопросам семьи и демографического развития администрации городского округа Новокуйбышевск (далее – Управление) информирует  РОДИТЕЛЕЙ О ТОМ, ЧТО С 26 МАРТА 2012 ГОДА в самарской области начинает работать раздел детский отдых на сайте: suprema63.ru., где можно будет забронировать путёвку в любой понравившийся Вам лагерь нашего региона в том, числе в МАУ Детский санаторный лагерь круглогодичного действия «Березки».

               Для этого законному представителю ребёнка на сайте: suprema63.ru. в разделе детский отдых нужно:

- сформировать электронное заявление на получение путевки в выбранный лагерь. Получить извещение для оплаты 10% стоимости путевки, оплатить.

- предоставить в Управление квитанцию об оплате и все документы, которые представляются Вами в образовательное учреждение для получения путевки, кроме справки для получения путевки (оплата и предоставление квитанции в Управление должно занять не более 7 дней).

 

Забронировать путевку в календарном году можно только один раз.

При возникновении трудностей с оформлением электронной заявки Вы можете обратиться в управление по вопросам семьи и демографического развития (ул. Коммунистическая, д. 39, каб. 310, Пелесесенко Л.Н. тел. 66069, пон, чет. – с 14:00 до 18:00, ср. – с 9:00 до 13:00)

Визит гостей

>Новости

16 марта 2012 года

в ЦКР состоялся визит министра образования и науки Самарской области Д.Е.Овчинникова, зам.главы городского округа Новокуйбышевск И.В.Вавилкиной, руководителя Поволжского управления С.Н.Сазоновой.

Музыкальным приветствием встретили гостей  дети учреждения под руководством музыкального руководителя Долговой О.Ю.

Заведующий структурным подразделением Сохина Н.В. представила опыт работы по экологии и провела экскурсию по развивающим зонам учреждения.

 

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.