Выражаем  благодарность администрации детского сада в лице заведующей Сохиной Натальи Владимировны;                          нашим любимым воспитателям Кравчук  Лидии Ивановне и Азиной Юлии Валентиновне,  за организацию и проведение занятий и других режимных моментов с нашими детьми, младшему воспитателю Орловой  Галине Александровне  за теплую и внимательную заботу о наших детях.

Очень трогает и восхищает отношение педагогов к нашим детям и к нам родителям. Во всем чувствуется их проффесионализм, доброта, чуткость и заботливое отношение.

Особо благодарим нашего замечательного учителя-логопеда Майю Петровну Луканову за ее неоценимый труд, за ту работу, которую она проводит с нашими детьми. Майя Петровна знает и учитывает в своей работе индивидуальные особенности каждого ребенка. Она работает в тесном контакте с воспитателями группы и родителями. Майя Петровна дает нам родителям ценные рекомендации по использованию режимных процессов при устранении дефектов речи: раскрывает трудности, которые испытывают наши дети при усвоении учебного материала, знакомит нас с игровыми приемами, направленными на развитие понимания речи, обогащение словаря, закрепление грамматических навыков.

Наш сын с большим желанием идет в эту группу, где ему все нравится.

Мы очень рады, что у нас есть такие замечательные педагоги.

СПИСИБО ВАМ ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ, НО БЛАГОДАРНЫЙ ТРУД

Родители Ефремова Никиты группы “Родничок»

25.03.2012 г.